FIESFanpage-FacebookRevista de Extensão e Iniciação Científica Sociesc - REIS

FSC - FACULDADE SOCIESC CURITIBA

Cursos

Modalidade
Presencial

Contato com os Membros

Curitiba

CPA – COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO

FACULDADE DE TECNOLOGIA TUPY CURITIBA

Email: cpa.cwb@sociesc.org.br

Fone: (41) 3296-0132

 

A seguir a composição da CPA em 2014.

 

Representante do Corpo Docente Presidente  da CPA

Rejane Steidel

rejane.steidel@sociesc.org.br

Representante do Corpo Técnico-administrativo

Laryssa Luanna R da Silva

laryssa.silva@sociesc.org.br

 

Representante do Corpo Docente

Fernando Cezar de Oliveira Lopes

lopes@sociesc.org.br

 

Representante do Corpo Docente

Fabiana Gallina

fabiana.gallina@sociesc.org.br

Representante do Corpo Docente

Vagner  Neckel

Vagnerneckel@yahoo.com.br

Representante do Corpo Técnico- administrativo

Iron Uirassu A. do Nascimento

iron.nascimento@sociesc.org.br

Representante do Corpo Técnico- administrativo

Laryssa Luanna R da Silva

 laryssa.silva@sociesc.org.br

Representante da Sociedade Civil Organizada

Genaldo Luis Sievert

glsievert@gmail.com

Representante do Corpo Discente

Jordana Liliam Stefanello

 

jordana.stefanello@outlook.com


 

Parceiros:

Banners

Instalar Adobe Flash PlayerEste site utiliza recursos do plugin Adobe Flash. Clique no botão ao lado para instalar.