Revista IST 2015QUEM INDICA AMIGO ÉVestibular 2015Fanpage-FacebookFIES

FSC - FACULDADE SOCIESC CURITIBA

Cursos

Modalidade
Presencial

Contato com os Membros

Curitiba

CPA – COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO

FACULDADE DE TECNOLOGIA TUPY CURITIBA

Email: cpa.cwb@sociesc.org.br

Fone: (41) 3296-0132

 

A seguir a composição da CPA em 2014.

 

Representante do Corpo Docente Presidente  da CPA

Alessandra Noves Berton

alessandra.berton@sociesc.org.br

Representante do Corpo Técnico-administrativo

Iron Uirassu A. do Nascimento

iron.nascimento@sociesc.org.br 

Representante do Corpo Docente

Vagner Jorge Neckel

vagner.neckel@sociesc.org.br 

Representante do Corpo Docente

Syonara Fernandes

syonara.fernandes@sociesc.org.br

Representante do Corpo Docente

Ana Rosa do Carmo Sana

ana.sana@sociesc.org.br

Representante do Corpo Técnico- administrativo

Glaucia Lopes da Silva

glaucia.lopes@sociesc.org.br

Representante da Sociedade Civil Organizada

Genaldo Luis Sievert

glsievert@gmail.com

Representante do Corpo Discente

Jordana Liliam Stefanello

jordana.stefanello@outlook.com


 

Parceiros:

Banners

Instalar Adobe Flash PlayerEste site utiliza recursos do plugin Adobe Flash. Clique no botão ao lado para instalar.